Новое назначение директора столичной школы

Магистрант 2 курса программы «Руководитель образовательной организации» Антон Петров назначен директором Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 64».

Дирекция образовательных программ поздравляет Антона Алексеевича с новыми перспективами, желает успехов и выражает уверенность в том, что навыки и компетенции, освоенные в ходе обучения, а также профессиональный опыт обязательно приведут к высоким результатам!

Школьный дистант

06 апреля 2020 г.

О том, как правильно и комфортно организовать обучение ребенка в дистанционном формате рассказала Светлана Покровская

МГПУ на фронтире дистанционного обучения