Top.Mail.Ru

Новый семестр и новые этапы независимой оценки

11 февраля Центр провёл встречу с участниками второго этапа независимой оценки компетенций, которым предстоит решить профессионально-ориентированные кейсовые задачи, направленные на оценку коммуникативных компетенций. На встрече участников познакомили с форматом проведения этапа и компетенциями, которые будут оцениваться. Более 800 студентов смогут получить оценку своих коммуникативных компетенций и обратную связь для дальнейшего профессионального развития!

А уже 16 февраля для студентов 3–4 курсов МГПУ стартуют предметные диагностики по дополнительному профилю — возможность подтвердить высокий уровень владения своим предметом. Диагностики помогут студентам не только оценить свои знания, но и понять, над какими аспектами стоит поработать, чтобы стать настоящими профессионалами в своей области.

 

Желаем всем участникам уверенности, вдохновения и отличных результатов! Пусть новый семестр станет временем роста и профессиональных достижений.

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов



Институт цифрового образования работает по новому адресу


02 сентября 2026 г.


С 2026-2027 учебного года институт цифрового образования работает по адресу: Садовая-Самотечная ул., д. 8, стр. 4

В МГПУ наградили победителей конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой


01 сентября 2026 г.


Выставка работ открыта в центре непрерывного художественного образования для всех желающих до конца сентября этого года