Александр Перцев о направлениях развития МЭШ

28 сентября на базе МГПУ прошли в коллаборации 2 мероприятия —V Международная научная конференция «Современная {ЦИФРОВАЯ} дидактика» и III Международная конференция «Большие данные в образовании». На одной из встреч эксперты обсудили, как цифровые технологии влияют на жизнь города в рамках сферы здравоохранения и образования.

Александр Перцев, заместитель директора ИСМиТО МГПУ, рассказал о направлениях развития Московской электронной школы, ее значении в образовательном процессе, обновлениях сервисов. Александр Александрович остановился в своем выступлении на особенностях тематического каркаса и планируемых результатах, наполняемости Библиотеки МЭШ и отметил, насколько усовершенствовался электронный журнал для учителя и для администрации, электронный дневник для ученика.

С записью мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Изображение от Freepik

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»