О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего-2022» (8−11 классы)

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)!

Заключительный этап в 2022 году олимпиады пройдет в дистанционном формате.

Внимание! Обновлены даты проведения заключительного этапа по ссылке. Обновились даты по английскому и китайскому языкам.

Требования к оборудованию, необходимому для участия в заключительном этапе, будут опубликованы дополнительно на а) странице олимпиады на сайте mgpu.ru; б) на портале олимпиады.

Участникам заключительного тура так же будет предоставлена возможность принять участие в нем на площадках МГПУ (г. Москва) и региональных площадках с предоставлением необходимого оборудования. Полный список площадок и количество рабочих мест будут опубликованы позднее.

С обновленным регламентом проведения Олимпиады Вы можете ознакомиться по ссылке.

Золотой медалист и компатриот: как шла подготовка к чемпионату Ворлдскиллс

22 сентября, 2022 г.

Золотой медалист Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» 2021 Алексей Богданов и компатриот Екатерина Савкина рассказали о том, как проходила подготовка к чемпионату, а также почему студентам стоит участвовать в профильных конкурсах

Микрорайон мечты для детей и подростков