Принципы распределения дохода фонда ЦК

Очередное заседание Попечительского совета Специализированного фонда целевого капитала, выполняющего функции совета по использованию целевого капитала, состоялось 29 марта 2022 года.

В ходе рассмотрения повестки, членами Попечительского совета фонда был рассмотрен ряд предложений в сфере организации жизнедеятельности фонда, в том числе сформулированы основные принципы использования дохода, получаемого от доверительного управления имуществом, составляющим целевые капиталы, а также определены направления использования дохода, получаемого от доверительного управления имуществом, составляющим целевые капиталы Специализированного фонда целевого капитала МГПУ.

Фонд Московского городского используется для долгосрочного финансирования ключевых направлений развития университета:

• поддержки программы инноваций, научно-исследовательской деятельности, пожизненного финансирования престижных профессорских ставок;
  • обновления материально-технической базы университета;
  • стипендиальной и грантовой поддержки студентов и аспирантов.

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принимает активное участие в развитии фонда и имеет целевой капитал.

Основная цель создания фонда состоит во всесторонней поддержке развития Института по таким направлениям как:

1. Развитие студенческого потенциала в науке, спорте, культуре, в проектной деятельности
  2. Поощрение успешной учебы
  3. Поддержка лучших преподавателей
  4. Развитие бренда Института и повышение его узнаваемости

У нас большие планы! Мы приглашаем всех неравнодушных стать частью одной большой команды нашего Института!

Ты можешь поддержать Институт любой суммой перейдя по ссылке: https://u.to/iuwcHA

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям