Образовательная среда для детей с ОВЗ

7 мая 2020 года, на платформе Webinar.ru прошла онлайн-встреча «Образовательная среда для детей с ОВЗ», которую провела Куминова И.И., методист ЦДиК «Благо», специалист высшей категории.
Гости вебинара узнали о специальных образовательных условиях, учитывающих особенности развития и образовательные потребности особых детей, о доступности и комфортности получения образования ребенком с ОВЗ, об использовании методов и приемов обучения и взаимодействия с детьми с ОВЗ.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования