Обсуждение диссертации А.А. Евдокимовой

25 февраля 2019 года в 12.15 на заседании кафедры русской литературы состоится обсуждение диссертации Анастасии Андреевны Евдокимовой на тему «И.С. Тургенев и О. де Бальзак: проблемы рецепции и творческие параллели», представленной на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.01.01 — Русская литература.

Научный руководитель — д.ф.н., профессор И.А. Беляева. Рецензенты: д.ф.н., профессор Г. И. Романова, к.ф.н., доцент М.Б. Лоскутникова.

Адрес места проведения: 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, ауд. 3413. Телефон кафедры: + 7 (499) 181-68-59.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens