Top.Mail.Ru

Обучение учителей физики завершилось

Обучение по программе повышения квалификации «Квантовая физика и квантовые технологии в содержании и методике преподавания физики в основном и среднем общем образовании» завершилось!
10 февраля 2022 г. состоялась защита итоговых работ обучающихся программы.
О деятельности Госкорпорации «Росатом» в сфере образования рассказал слушателям Борис Вербенко, руководитель направления по образовательным проектам ООО «СП «Квант».
Педагоги поделились впечатлениями о программе обучения, высказали пожелания о ее продвижении.
Защита итоговых работ проходила одновременно в трех потоках. Слушатели в командах и индивидуально представляли продукты (проекты) своей работы — элементы рабочей программы по выбранной теме курса.

В дальнейшем педагоги смогут применять разработанные модули, учебно-методические материалы и кейсы в школе на уроках физики. Материалы размещены на лендинговой странице программы.

Желаем коллегам успехов!



День в МГПУ для учащихся школ СВАО


21 сентября 2026 г.


Более 100 школьников и сопровождающих педагогов посетили мероприятие "День в МГПУ"

«Диктант здоровья»: проверьте свои знания о цифровой гигиене


21 сентября 2026 г.


Узнать, как разумно пользоваться гаджетами и сохранить здоровье, можно до 6 октября в рамках тематического трека санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья»

Главные новости