Объявлена регистрация на «Лыжню России-2022»

Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, сотрудников и преподавателей университета принять участие в московском этапе «Лыжни России» 12 февраля.

В этом году состоится юбилейная 40-я по счету гонка. Конкретная точка проведения пока не объявлена оргкомитетом соревнований в Восточном административном округе столицы, но от ИЕСТ будет обеспечен трансфер для зарегистрировавшихся. Лыжи, палки и ботинки можно будет взять в бесплатную аренду на базе института.

Предварительная регистрация доступна по ссылке. Предварительные заявки от студентов и сотрудников Московского городского принимаются до 1 февраля. По всем вопросам относительно проведения мероприятия можно обратиться к ответственной за спорт в МГПУ Екатерине Самаричевой.

«Лыжня России» — самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 40 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.

Персоны

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате