МГПУ вошел в топ-100 лучших образовательных организаций России

12 сентября 2020 года в рамках Финала VIII национального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia была проведена онлайн-церемония объявления перечня «ТОП – 100», который выделяет лучшие образовательные организации среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующие мероприятия и проекты Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Московский городской педагогический университет вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций, реализующих программы СПО.

Профессор Нина Опарина награждена за служение русскому слову

25 сентября, 2020 г.

ЕГЭ устоял, но изменения неминуемы

22 сентября, 2020 г.