МГПУ вошел в топ-100 лучших образовательных организаций России

12 сентября 2020 года в рамках Финала VIII национального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia была проведена онлайн-церемония объявления перечня «ТОП — 100», который выделяет лучшие образовательные организации среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующие мероприятия и проекты Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Московский городской педагогический университет вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций, реализующих программы СПО.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.

Студенты 3-4 курсов Института цифрового образования приняли участие в городском мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры», организованное центром занятости города Москвы

В ИГН прошел круглый стол о Московском народном ополчении 1941 года