В ИЦО прошел вебинар в рамках семинара LMS

10 июня 2024 года в Московском городском педагогическом университете состоялся четвертый вебинар в рамках научно-методического семинара Learning management system (LMS): лучшие практики. Организаторы — Институт цифрового образования и Управление информационных технологий и сервисов Московского городского университета.

Встречу провели представители компании iSpring. Оксана Божедарова — специалист по работе с академическим сектором отдела по развитию партнеров компании iSpring и Светлана Полевщикова — ведущий менеджер проектов отдела по развитию партнеров компании iSpring
рассказали про инструменты iSpring для создания цифровой образовательной среды. Представленные продукты были рассмотрены с точки зрения администрации учебного заведения и преподавателя. С интересными идеями и возможностями конструктора интерактивных курсов, платформы дистанционного обучения ispringlearn, различными видами отчетности можно ознакомиться в записи собрания в чате встречи.

В этом учебном году в рамках научно-методического семинара Learning management system (LMS): лучшие практики" состоится еще одна встреча.

Программа семинара до 24 июня и регистрация

До встречи!

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.