Очередной выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования подготовил шестнадцатый выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами дайджеста можно здесь.

Нам есть, о чем вам рассказать. Нам есть, что вам показать. Нам хочется это с вами обсуждать!
Именно на этих трех китах, спустя 9 месяцев и 15 выпусков, 1 декабря Дайджест «Цифровые
технологии в образовании» доплыл до социальной сети Instagram.

Формат полнотекстовых выпусков продолжит выходить, как и раньше, дважды в месяц, а в Instagram вы будете видеть небольшие новости каждую неделю, иметь возможность делиться своим мнением и принимать участие в интерактивах.

Мы, редакционная команда Дайджеста, приглашаем всех наших читателей присоединиться к новому формату, чтобы вместе узнавать больше о цифровых технологиях в образовании!
Подписывайтесь! — @digest_ide

Периодичность издания дайджеста — 2 раза в месяц.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

МГПУ в лидерах Марафона «Цифровых кафедр»