Очный тур олимпиады «Азы дефектологии»

Дорогие участники олимпиады!

Институт специального образования и комплексной реабилитации проводит Олимпиаду по специальной педагогике и психологии «Азы дефектологии»,
к участию в которой приглашаются обучающиеся колледжей и старшеклассники.

Напоминаем Вам, что первый тур Олимпиады проводится в формате компьютерного online тестирования в период с 05 марта по 19 марта 2018 года!

В срок до 04.03.2018 всем участникам Олимпиады будут высланы индивидуальные логины и пароли.

Сроки проведения Олимпиады:

с 1 марта по 30 апреля 2018 года.

Официальный сайт - www.olymp.isokr.ru

Олимпиада включает два тура.

• Первый тур Олимпиады проводится в формате компьютерного online тестирования в период с 1 марта по 31 марта 2018 года. В рамках этого срока определяются дни для проведения компьютерного online тестирования. Две последние недели отведены для проверки заданий.
  • Для прошедших во второй тур Олимпиады в период с 1 апреля по 30 апреля 2018 года проводится творческий конкурс в форме защиты проектов.

Информационное письмо по II туру

Место проведения второго тура Олимпиады:
г. Москва, ул. Панфёрова, д. 8, корп. 2,
Институт специального образования и комплексной реабилитации.

Контактная информация:
Киселева Наталья Юрьевна
+7−916−674−66−18
azydefektologii@gmail.com

Результаты заочного тура

07 апреля 2020 г.

Итоги заочного этапа олимпиады «Азы дефектологии»