Олег Малахов и его выпускники, артисты ШДИ, на «Калейдоскоп ТВ»

Спектакли выпускников программы «Артист драматического театра и кино» Института культуры и искусств МГПУ (Мастерских Игоря Яцко и Олега Малахова) попали в число интересных премьер этого театрального сезона. Подробнее об этом — в материалах РИА Новости, ЯндексДзен, Ревизор, Musecube.

#Малаховцы, с успехом окончившие учебу в ИКИ МГПУ весной этого года, с сентября играют одну из своих выпускных работ на сцене театра «Школа драматического искусства». Режиссёр спектакля «Мольер. Экспромт» по мотивам пьесы «Версальский переполох» Ж.-Б. Мольера — Олег Малахов.

Выступления молодых артистов сопровождают положительные рецензии в СМИ, о них снимают сюжеты популярные телеканалы.

Генеральный директор телеканала «Калейдоскоп ТВ» Елена Миронова, друг телеканала Татьяна Брунь, певица Наталья Есаулова и ген. продюсер Михаил Диденко, побывав на «Мольере» малаховцев, пригласили в студию телеканала Олега Малахова и занятых в постановке артистов-выпускников Анну Кутняк и Константина Саковича. Первую часть эфира уже можно посмотреть на Калейдоскоп ТВ:

В январе в театре «Школа драматического искусства» продолжает идти премьера спектакля выпускников направления подготовки «Артист драматического театра и кино» ИКИ МГПУ Мастерской Олега Малахова «Мольер. Экспромт»

Билеты на 27 января 2023 г. можно приобрести по ссылке на сайте театра и в театральных кассах

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.