Олимпиада для школьников «Мой испанский мир»

Московский городской совместно с Отделом образования Посольства Королевства Испания проводит международную олимпиаду по испанскому как второму иностранному языку «Мой испанский мир». К участию приглашаются учащиеся 8−11 классов общеобразовательных организаций, изучающих испанский язык.

Олимпиада будет проводится в два этапа в онлайн-формате. Отборочный этап пройдет с 20 октября по 20 ноября. Объявление результатов после отборочного тура олимпиады — до 25 ноября. Основной тур (финал) состоится 30 ноября.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию и выполнить отборочные задания.

Победителей Олимпиады ждут призы:

1 место — фитнес-трекер,

2 место — Bluetooth-колонка,

3 место — наушники,

а также памятные подарки от издательства Anaya Educación и Отдела образования Посольства Королевства Испания в Российской Федерации.

Контакты организационного комитета олимпиады:

Сувирова Анастасия Юрьевна (suvirovaau@mgpu.ru)

Лесин Сергей Михайлович (lesinsm@mgpu.ru)

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино

01 декабря, 2020 г.

Кандидат исторических наук Олег Закиров рассказал в эфире Радио России об интересе современного российского зрителя к историческим сюжетам на экране и о современном биографическом кино

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: