Олимпиада искусств — 2019: продолжается регистрация!

Мы приглашаем смелых и талантливых принять участие в конкурсах Олимпиады в самых разных жанрах — изобразительное и декоративное искусство, дизайн, музыка, театр! Участников Олимпиады оценивает профессиональное жюри, в составе которого — заслуженные деятели искусств и культуры, актёры, музыканты, профессиональные художники и дизайнеры — профессора и преподаватели Института.

По итогам конкурсов весной 2019 г. жюри вручит награды — их получат участники, признанные лучшими в своих номинациях. Победители Олимпиады, получившие дипломы I, II и III степени, получают дополнительные баллы к баллам ЕГЭ при поступлении в Институт культуры и искусств МГПУ!

Миссия Олимпиады — поддержка талантливой молодежи, сохранение и развитие лучших традиций классического и современного искусства. Наш конкурс — шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы!

Участие в Олимпиаде является бесплатным для индивидуальных конкурсантов и творческих коллективов, и не имеет возрастных ограничений.
Мы ждем всех, кто готов проявить себя!

Регистрация на официальной странице Олимпиады искусств — 2019

Внимание! Сроки регистрации отличаются в зависимости от выбранного жанра и номинации. Конкурсы будут проходить в марте-апреле 2019 г.

olimp@mgpu.ru
+7 (985) 223-21-16

День открытых дверей в Институте культуры и искусств

9 февраля 2019 г. в корпусах Института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой, д. 21 и на Дмитровском шоссе, д. 34, к. 2 будет проходить День открытых дверей для абитуриентов