Олимпиада искусств — 2019

Регистрация на конкурсы Олимпиады искусств — 2019 открылась 1 декабря 2018  года.

В этом году Олимпиада получила название «Звуки и краски театра», так как 2019 год объявлен Годом театра.

Темы конкурсных произведений и выступлений участников в 2019 году будут связаны с театром, его образами — звуками, красками, формами.

Ежегодно мы приглашаем на нашу Олимпиаду смелых и талантливых, готовых принять участие в конкурсах самых разных жанров — изобразительное и декоративное искусство, дизайн, музыка, театр!

Участников Олимпиады оценивает профессиональное жюри, в составе которого — заслуженные деятели искусств и культуры, актёры, музыканты, профессиональные художники и дизайнеры — профессора и преподаватели Института.

По итогам конкурсов весной 2019 г. жюри вручит награды — их получат участники, признанные лучшими в своих номинациях.

Победители Олимпиады, получившие дипломы I, II и III степени, получают дополнительные баллы к баллам ЕГЭ при поступлении в Институт культуры и искусств МГПУ!

Миссия Олимпиады

Поддержка талантливой молодежи, сохранение и развитие лучших традиций классического и современного искусства. Наш конкурс — шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы.

Участие в Олимпиаде является бесплатным для индивидуальных конкурсантов и творческих коллективов, и не имеет возрастных ограничений. Мы ждем всех, кто готов проявить себя!

Расписание конкурсных дней и списки победителей

На официальной странице Олимпиады искусств — 2019

Почта: olimp@mgpu.ru

Телефон: +7 (985) 223-21-16