Олимпиада «Цифровой ART» набирает обороты

В январе в Московском городском стартовала Олимпиада Цифровой ART — 2023. Олимпиада проходит с 23 января по 14 марта 2023 года на базе Института цифрового образования и Института культуры и искусств МГПУ.

В 2022—2023 учебном году партнёром Олимпиады выступает ООО «ВнешнийКод» — создатель графического редактора Flyvi. Flyvi — это онлайн-сервис для создания элементов графического дизайна и собственных шаблонов для социальных сетей и презентаций. Компания предоставит победителям и призерам Олимпиады приз — доступ к полной версии графического редактора Flyvi на 1 год.

Кроме того, партнер Олимпиады — автор номинации «СтикерTelegram» жанра «Компьютерная графика», в котором, кроме этой, представлены еще номинации «Пиксель АРТ», «Фрактальная фантазия», «MathDesmosArt». Расписание вебинаров, на которых будут разобраны данные номинации доступно по ссылке.

А о том, как подготовить Стикеры для Telegram подробно рассказали представители графического редактора на вебинаре, запись которого ЗДЕСЬ.

Участникам, желающим представить свои работы в этой номинации, необходимо зарегистрироваться на сайте Flyvi и отправить на электронный адрес info_ide@mgpu.ru письмо с темой Стикер, содержащее ФИО участника и электронный адрес, по которому была сделана регистрация на сайте графического редактора. После этого участнику будет предоставлен полный доступ к возможностям редактора до 31 марта 2023 года.

Ждём всех на наших вебинарах и приглашаем к участию в Олимпиаде «Цифровой ART«!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024