Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (французский язык)

Опубликовали списки участников допущенных до второго тура заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» по французскому языку среди 8−11 классов.

Для просмотра нажмите: результаты первого тура.

Если вы не нашли себя в списках, то просим вас срочно связаться с оргкомитетом по почте olimpiada@mgpu.ru или в сообщениях сообщества Олимпиады ВКонтакте. Часто задаваемые вопросы:

• Когда можно выбрать формат участия?

В ближайшее время будет направлена информационная рассылка с просьбой выбрать формат участия. Только после заполнения формы и выбора формата участник сможет получить инструкцию для участия в дистанционном формате и подтверждение записи на площадку для очного прохождения. Количество мест на площадке ограничено.

• Хочу увидеть свою работу, как это сделать?

Посмотреть свою работу (обзор попытки) может каждый участник в личном кабинете на платформе Олимпиады. Инструкция по просмотру работы — здесь.

Рекомендуем просмотреть свою работу и сравнить с ключами от заданий. Ключи от заданий опубликованы — здесь.

• Хочу подать апелляцию, как это сделать?

Апелляция подается участником Олимпиады, на его усмотрение, после просмотра работы и сравнения своей работы с ключами от заданий. Необходимо направить обращение в свободной форме на адрес электронной почты оргкомитета Олимпиады olimpiada@mgpu.ru

Апелляционная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение 2 часов с момента рассылки и опубликования ключей от заданий — до 30 марта, 23:00 (по московскому времени).

• Будут ли высланы дипломы?

Да, будут высланы всем участникам в срок не позднее 1 сентября на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Почта | ВКонтакте

Фото: МГПУ

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.