On-line экскурсии от Coca-Cola

On-line экскурсии на заводы — это новый интерактивный формат посещения наших производственных площадок в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростовской области. Записаться на мероприятие может любой (12+) — достаточно иметь компьютер или смартфон с выходом в Интернет. В рамках вебинара наши профессиональные экскурсоводы проведут гостей по лабиринтам производственных помещений, расскажут об ингредиентах и всех процессах приготовления напитков. А ещё слушатели смогут получить самую актуальную информацию о трендах в построении карьеры в международной компании, узнают о возможностях стажировок в Coca-Cola и пройдут профориентационный тест. Участие бесплатное!

Онлайн экскурсия на завод CCHBC

Образовательные on-line курсы Youth Empowered — это серия интерактивных вебинаров, направленных на развитие социальных и деловых навыков с целью дальнейшего успешного трудоустройства молодых специалистов. Коммуникации, тайм-менеджмент, навык убеждения и многое другое — это универсальные знания, которые полезны как будущему экономисту, так и дизайнеру. Все уроки бесплатные, а по завершении обучения студенты получают сертификат о прохождении курса.

Youth Empowed. Твой путь к успеху_Coca-Cola_краткая справка

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024