Online | Приглашаем на встречу «Итоги Олимпиады Цифровой ART — 2021»

Весной 2021 года стартовала и успешно прошла Олимпиада «Цифровой ART» Московского городского педагогического университета. 15 июня были опубликованы списки победителей во всех жанрах: «Графический дизайн», «Анимация», «3D Моделирование», «Цифровая фотография», «Музыка» и «Цифровой нарратив».

В конкурсах приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры МГПУ, а также других российских вузов. Конкуренция была высокой и победили сильнейшие.

01 июля 2021 г. в 14:00 МГПУ приглашает участников и победителей Олимпиады Цифровой ART — 2021 на онлайн-встречу, посвящённую подведению итогов и вручению наград.

Онлайн-собрание «Итоги Олимпиады Цифровой ART 2021» состоится на платформе Microsoft Teams. В нем примут участие организаторы олимпиады, члены жюри, официальные партнёры и спонсоры проекта, а также участники, победители и призёры. Директор Института культуры и искусств Ирина Левина и директор Института цифрового образования МГПУ Екатерина Лавренова расскажут о миссии конкурса и о том, как будет развиваться олимпиада в дальнейшем.

О специфике разных жанров, потенциале олимпиады и задачах, которые стояли перед конкурсантами, расскажут эксперты — члены жюри.

О перспективах конкурса, посвященного современным цифровым технологиям, расскажут официальные партнёры. В 2021 г. партнёрами и спонсорами олимпиады стали компании Microsoft, Lego Education, Adobe и Softline. Они подготовили специальные призы для участников.

Своими впечатлениями о конкурсе поделятся победители разных жанров.

Ждём всех, кто был с нами на Цифровом ART’е, на церемонии подведения итогов и награждении!

Ссылка на трансляцию на Youtube:

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.