Опубликованы рейтинговые списки: бакалавриат и специалитет, бюджетные места

27 июля опубликованы Итоговые рейтинговые списки абитуриентов МГПУ, поступающих в бакалавриат и специалитет на очную форму обучения на бюджетные места. Желаем всем абитуриентам Института культуры и искусств удачи и успешно пройти по конкурсу! О том, как работать с рейтинговыми списками и оценивать свои шансы на поступление, в прямом эфире рассказал Ответственный секретарь Приёмной комиссии Евгений Татаринцев:

Очень удобно отслеживать своё положение в списках в мобильном телефоне. О том, как пользоваться мобильным приложением, разработанным для абитуриентов МГПУ, здесь:

Рейтинговые списки абитуриентов МГПУ в мобильном приложении

Студенты МГПУ в Летней школе Педагогического университета Центрального Китая

12 июля 2024 г.

Студенты из множественных институтов МГПУ рассказывают о своих впечатлениях от поездки на Летнюю школу, проводимую Педагогическим университетом Центрального Китая

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов

12 июля 2024 г.

Стали известны лучшие практики взаимодействия образовательных организаций высшего образования с исполнительными органами субъектов РФ и предприятиями по закрытию кадровой потребности за 2023 год