Организаторы «Я — профессионал» объявили конкурс отбора вузов для проведения пятого сезона олимпиады

С 14 сентября по 13 октября вузы имеют возможность подать заявки для проведения направлений олимпиады, финансируемых за счёт средств гранта из федерального бюджета. Итоги отбора будут подведены не позднее 14 ноября. Всего в списке олимпиады 65 базовых направлений, на которые можно подать заявку.

С 09 сентября по 07 октября принимаются заявки от вузов для проведения корпоративных направлений, финансируемых за счёт средств спонсоров. Направления реализуются совместно с компаниями-партнёрами. Итоги отбора будут подведены не позднее 14 ноября.

Напомним, что Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — флагманский проект платформы АНО «Россия — страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.