Организация коммуникации с плохослышащим ребенком

27 апреля 2020 года на платформе «Webinar.ru» состоялся вебинар «Организация коммуникации с плохослышащим ребенком», который проводила Комлева Г. М., учитель-дефектолог (сурдопедагог) ЦДиК «Благо», Почетный работник общего образования РФ.

Заявленная тема вебинара собрала большое количество участников. Среди слушателей присутствовали учителя общеобразовательных и коррекционных школ г. Москвы, педагоги и психологи центров дополнительного образования. Информация о видах нарушений слуха и способах современного слухопротезирования; об особенностях психофизического развития плохо слышащих детей, о возможных способах коммуникации и использовании их в условиях инклюзивного обучения, вызвали неподдельный интерес и одобрение слушателей.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.