Особенности четвёртого сезона олимпиады «Я — профессионал»

13 октября состоялась встреча с организаторами Олимпиады «Я-профессионал» в формате дистанционного совещания. Представители Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» совместно с вузами-организаторами обсудили изменения и особенности олимпиады в четвертом сезоне.

Организаторы олимпиады рассказали о том, что проект подстраивается под новые онлайн-реалии, и большая часть взаимодействий с участниками в новом сезоне будет происходить онлайн.

Так, полуфинал олимпиады будет проходить дистанционно, что сделает его более доступным для участников из регионов России, а значит увеличит их шансы на победу.

Кроме того, расширится взаимодействие с амбрассадорами — победителями и призёрами олимпиады прошлых сезонов, которые поделятся своими секретами успеха со студентами, вошедшими в олимпиаду в этом году.

Также мы сможем увидеть и услышать истории медийных лиц — экспертов направлений олимпиады, рассказывающих о личных траекториях в карьере.

Помимо всего перечисленного нас ожидают новые конкурсы, призы и вознаграждения для самых активных участников олимпиады!

Пройти регистрацию на проект можно по ссылке.

Не пропустите 4 сезон олимпиады «Я-профессионал»!

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»