Особенности работы с с детьми с ОВЗ, в том числе с нарушениями слуха и речи

01 июня 2020 года был проведён вебинар на тему «Особенности работы с детьми с ОВЗ, в том числе с нарушениями слуха и речи».

На нём ведущими были подняты актуальные проблемы особенностей работы с детьми с нарушениями в развитии, коррекционной работы с детьми с нарушением слуха (в том числе после кохлеарной имплантации), коммуникационном аспекте коррекционной работы с детьми с нарушениями речи.

Слушатели были заинтересованы, активно задавались вопросы.

«Магистратура вдохновляет»: Анна Масленникова об обучении

08 июля, 2020 г.

Продолжая серию интервью с магистрантами МГПУ, мы поговорили с Анной Масленниковой, студенткой программы «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи»

Координатор и коммуникатор: как изменилась роль классного руководителя