«Особенности речевого и неречевого поведения служащих японских компаний»

Круглый стол «Особенности речевого и неречевого поведения служащих японских компаний».
26 мая 2018 года в 14.30 кафедра японского языка проведет круглый стол на тему «Особенности речевого и неречевого поведения служащих японских компаний». Докладчики — специалисты с опытом работы в крупных японских компаниях в Москве, а также выпускники кафедры, которые в настоящий момент работают и проживают в Японии.
Мероприятие состоится по адресу: Малый Казенный переулок, 5 б, ИИЯ МГПУ, ауд. 519.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.