Чемпионат по педагогическим компетенциям World Skills

27−29 июня 2018 года пройдет вузовский отборочный чемпионат по педагогическим компетенциям World Skills.

Кафедру французского языка и лингводидактики МГПУ в категории Компетенции «Учитель основной и средней школы» будет представлять студент 3 курса бакалавриата (направление «Педагогическое образование») Павел Семенов под руководством наставника-компатриота к.ф.н., доцента С.В. Михайловой.

Желаем успеха нашим участникам!

Программа вузовского отборочного чемпионата по педагогическим компетенциям МГПУ — здесь

Деловая Программа World Skills — здесь

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.