Открыт прием заявок на конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма»

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает своих грантополучателей и стипендиатов всех лет принять участие в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма». Конкурс направлен на поддержку личных инициатив по распространению лучших благотворительных практик в разных городах страны. Прием заявок продлится до 9 ноября 2020 года. Результаты будут объявлены до 23 ноября 2020 года.

Победители конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» получат финансирование на реализацию социально значимых инициатив и проведение благотворительных мероприятий и акций в своих регионах, в том числе приуроченных к Международному дню благотворительности «Щедрый Вторник», который в этом году пройдет 1 декабря.

Максимальная запрашиваемая сумма на проект — 300 000 рублей Продолжительность проектов — от 3 до 12 месяцев.

29 октября 2020 состоится онлайн консультация для участников конкурса. Регистрация: forms.gle/fAGFnDn7LwnJRANE6

Подробная информация представлена на сайте: fondpotanin.ru/competitions/giving-tuesday/

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.