Открыта регистрация на конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет.

После регистрации участникам конкурса предстоит пройти следующие этапы: дистанционное тестирование, окружные полуфиналы, финал.

Этапы конкурса:

1 ЭТАП: 17 ноября 2021 года — 15 января 2022 года. Участникам необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.

2 ЭТАП: январь 2022 года. На этом этапе участникам предстоит пройти онлайн тестирование, состоящее из трёх частей: предметный или метапредметный тест, оценка функциональной грамотности, а также тест на общие знания.

3 ЭТАП: февраль-апрель 2022 года. Очные полуфиналы, в процессе которых участникам предстоит принять участие в «Кейс-турнире», «Проектном спринте» и «Деловой игре».

4 ЭТАП: май 2022 года. Очный финал, в котором участникам будет необходимо провести обучающее и воспитательное мероприятие.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Участие в конкурсе бесплатное.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024