Открыта регистрация на Тотальный диктант

Юбилейный Тотальный диктант состоится 20 апреля. У всех желающих будет возможность проверить свою грамотность и познакомиться с современной русской литературой. Московский городской педагогический университет традиционно стал крупнейшим городским партнёром акции: в день диктанта университет примет более 1500 участников на 12 площадках.

Регистрируйтесь на площадках МГПУ и приходите проверить свои силы 20 апреля в 14:00.

Институт гуманитарных наук

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4 к. 3

Аудитория 3210 Андрей Геласимов, писатель, заслуженный деятель искусств РФ Зарегистрироваться

Институт иностранных языков

Малый Казённый переулок, д. 5Б

Актовый зал Ольга Серябкина, певица Закончились места
Аудитория 226
Родион Газманов, эстрадный певец
Закончились места

Представительский корпус

Садовая-Самотечная ул., д. 8

Актовый зал Олеся Иванченко, ведущая шоу «Натальная карта», юморист Закончились места
Аудитория 7
Кети Сапович, автор бестселлера «Письма маме»,
Закончились места

Институт экономики, управления и права

Новокузнецкая ул., д. 16 стр. 10

Актовый зал Алла Рид, солистка театра «Градский Холл» Закончились места

Институт педагогики и психологии образования

Столярный пер., д. 16

Актовый зал Юлия Савичева, певица Закончились места

Старт-ПРО

Протопоповский пер., д. 5

Актовый зал Елизавета Арзамасова, актриса театра и кино Закончились места

Университетская школа

Ходынский бул., д. 21А

Актовый зал Ивета Рогова и Екатерина Мурашко, солистки SOPRANO Турецкого Зарегистрироваться

Коворкинг

Проспект Мира, д. 81

Актовый зал Павел Потапов, ведущий новостей на «Радио 7» Зарегистрироваться

ТАСС сообщает, что акция «Тотальный диктант» в 2024 году дополнится новыми мероприятиями в формате «Тотальных недель». Мероприятия включают в себя лекции, интенсивы, показ фильмов, развлекательные выступления и детский квест. В случае успеха в Томске этот опыт заимствуют и другие регионы.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.