Открытая лекция о творчества Ф. Мориака

3 октября в Читальном зале Библиотеки Института иностранных языков прошла открытая лекция на французском языке «Современность творчества Ф. Мориака: словарь 2019 года». Лекторами стали г-жа Каролин Кaссвиль (CarolineCasseville), доцент кафедры французского языка и литературы Университета Бордо им. М. де Монтеня (Франция), президент Международной Ассоциации Франсуа Мориака (г. Бордо, Франция), г-н Жан-Клод Раго (Jean-Claude Ragot), доцент Университета Бордо им. М. де Монтеня (Франция) и Филипп Дазе-Брэн (Philippe Dazet-Brun), профессор Католического института и университета Тулузы проведут открытую лекцию на тему: «Современность творчества Ф. Мориака: словарь 2019 года».

В лекции участвовали преподаватели франкоязычных направлений обучения, а также студенты и магистранты ИИЯ.

Фото мероприятия

Видео лекции можно посмотреть здесь

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.