Открытый новогодний кубок и финал детской премии Анатолия Карпова

26 декабря в канун Нового Года Международный Центр Шахматного Образования Анатолия Карпова Московского Городского Педагогического университета провел «Открытый новогодний кубок и финал детской
премии Анатолия Карпова». Дети от 6 до 15 лет активно приняли участие в турнирах кубка:
  • FINAL A — для отобравшихся в финал, 2006 г. р. и младше
  • FINAL B — для отобравшихся в финал, 2012 г. р. и младше
  • Группа, А — 2006 г. р. и младше
  • Группа В- 2012 г. р. и младше
  • Группа С — 2012 г. р. и младше
  • Группа Д — 2013 г. р. и младше
Был организован отдельный зачет для мальчиков и девочек.
В финал вошли сильнейшие и результативные спортсмены Кубка и Детской Премии Анатолия Карпова. Все финалисты были награждены интересными призами от партнеров, а победителям вручили кубки и авторские коллекционные медали ручной работы.
Кульминацией всего спортивного мероприятия стал визит чемпиона мира, депутата государственной думы Российской Федерации Анатолия Евгеньевича Карпова. Награждая финалистов, он также выразил слова благодарности Московскому Городскому Педагогическому Университету как стабильному партнёру в развитии шахматного образования г. Москвы.
722ff033-ad02-4da8-b3bf-6d28eb348776

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ