Открытый чемпионат МГПУ по стандартам Ворлдскиллс пройдет на двух площадках

В Московском городском педагогическом университете 19−24 сентября 2020 года состоится открытый вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс. Конкурсанты чемпионата продемонстрируют профессиональное мастерство в конкурсных компетенциях.

Работа компетенций «Преподавание технологии», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате» будет организована в московском центре сертификации квалификации в образовании по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 43, корп.1.

Соревнования по компетенции «Технологии физического развития» пройдут на площадке института естествознания и спортивных технологий по адресу: ул. Чечулина, д. 1.

Решение о разделении конкурсных компетенций чемпионата было принято в связи с эпидемиологической ситуацией в Москве и с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что открытый вузовский чемпионат МГПУ по стандартам Ворлдскиллс ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».

Всю информацию об организации и проведении открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс вы можете найти на сайте.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки