Открытый чемпионат МГПУ по стандартам Ворлдскиллс пройдет на двух площадках

В Московском городском педагогическом университете 19–24 сентября 2020 года состоится открытый вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс. Конкурсанты чемпионата продемонстрируют профессиональное мастерство в конкурсных компетенциях.

Работа компетенций «Преподавание технологии», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате» будет организована в московском центре сертификации квалификации в образовании по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 43, корп.1.

Соревнования по компетенции «Технологии физического развития» пройдут на площадке института естествознания и спортивных технологий по адресу: ул. Чечулина, д. 1.

Решение о разделении конкурсных компетенций чемпионата было принято в связи с эпидемиологической ситуацией в Москве и с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что открытый вузовский чемпионат МГПУ по стандартам Ворлдскиллс ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».

Всю информацию об организации и проведении открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс вы можете найти на сайте.

Профессор Нина Опарина награждена за служение русскому слову

25 сентября, 2020 г.

ЕГЭ устоял, но изменения неминуемы

22 сентября, 2020 г.