Педагоги ИСПО демонстрируют модельные занятия на площадке Центра

На площадке Центра в очном формате проходит этап «Модельное учебное занятие» процедуры независимой оценки компетенций для педагогических работников Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

Арзу Алекперова, преподаватель истории и обществознания провела занятие на тему: «Глобализация в конце XX-начале XXI вв.», ориентированное на студентов 2 курса среднего профессионального образования.

Наталия Шеленкова, преподаватель профессиональных дисциплин в своем занятии, ориентированном на студентов 3 курса, раскрыла тему «Местоимения».

В роли обучающихся выступали студенты направления подготовки «Преподавание в начальных классах».
Студенты отметили интересную подачу материла, интерактивность занятия, приемы вовлечения в процесс обучающихся. Что-то из приемов будущие учителя начальной школы решили взять на вооружение для прохождения практики.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.