VI виртуальный Международный форум

VI виртуальный Международный форум по педагогическому образованию «Перспективы и приоритеты педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов»

Цели форума:

• представление, обсуждение и продвижение актуальных научно-педагогических исследований в области педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов;
  • обмен опытом и обсуждение вопросов о перспективных формах научно-методического обеспечения инновационного педагогического образования, новых разработках и достижениях в области образовательных технологий;
  • укрепление научного и педагогического сотрудничества российских и зарубежных педагогов.

Организаторы:

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт психологии и образования.

Традиционно преподаватели нашего университета участвуют в этом мероприятии, неоднократно ездили в Казань. В этом году конференция организована в дистанционном формате в программе Тимс. С докладами можно будет ознакомиться на сайте конференции и Казанского (Приволжского) университета, принять участие в дискуссии.

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте