Первое место в международной олимпиаде «ВЫСШАЯ ЛИГА — 2020»

Поздравляем Валерию Безрукову за победу среди учащихся 10 классов в Третьей Международной олимпиаде для школьников и студентов «ВЫСШАЯ ЛИГА — 2020» по предмету русский язык! Организаторы конкурса вручили за 1 место диплом самой Валерии, а заодно отметили вклад в столь значительную победу и Натальи Петровны Серегиной, педагога-наставника нашего триумфатора, и директора Предуниверсария Владимира Александровича Кузнецова.
Таким образом, завершение первого полугодия ознаменовано нашим впечатляющим успехом на внешней арене! Отличный новогодний подарок Предуниверсарию!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.