Первое занятие студенческой медиашколы «Sputnik»

Медиашкола «Sputnik» была создана инициативной группой студентов и активистов направления «Медиа» при поддержке Совета Студентов и Аспирантов МГПУ. Начиная с 23 марта и до конца апреля, по субботам и воскресеньям будут проводиться её занятия на базе институтов МГПУ.

Слушателем этого образовательного проекта может стать каждый студент Московского городского, а также представители других вузов и медиа-объединений города Москвы.

Образовательная программа включает в себя пять направлений подготовки: SMM, райтинг, дизайн, фото и видео. В будущем будут организованы дополнительные мастер-классы и лекции по желанию слушателей.

Ti-S7Z2Pvwg
-SJKtjQy_jQ
Xrrs90AovIY
9LUBEHPVBNE
m909T6gTMFw
На первом занятии спикерами выступили:

• SMM & PR в агентстве BM Weddings & Events Екатерина Баженова;
  • Главный редактор студенческого медиа The Vyshka Светлана Киселева и шеф-редактор Ирина Чувашёва;
  • Председатель Совета Студентов и Аспирантов МГПУ Иван Бизев.

Следующие занятия пройдут 30 и 31 марта. Подробности о темах и спикерах можно узнать в сообществе мероприятия по адресу: vk.com/media_school_sputnik

Юбилейный Большой Посвят МГПУ

06 сентября 2019 г.

15 сентября Совет Студентов и Аспирантов Московского Городского приглашает всех первокурсников на Большой #ПосвятМГПУ, который традиционно пройдет в Подосинках на свежем воздухе.

Финал «Miss & Mister МГПУ 2019»

27 апреля 2019 г.

25 апреля на сцене Института иностранных языков прошёл финал проекта Miss & Mister МГПУ 2019, который начался еще в декабре прошлого года!