Первокурсники ИИЯ о выборе профессии и вуза

Наши студенты хорошо помнят свое участие в приемной кампании, хотя прошел уже год. Это было волнительное для них время, время принятия решений. Кто-то всегда мечтал стать учителем французского языка. Но также были и те, кому помогли принять это решение родители или самые разнообразные обстоятельства: посланные судьбой подсказки и знаковые встречи. Все с теплотой и благодарностью вспоминают доброжелательных работников приемной комиссии и удобное время её работы.

Выбор состоялся. Наши первокурсники сделали его в пользу ИИЯ МГПУ, профессии учитель и французского языка.

Будущие учителя французского языка решили поделиться с завтрашними первокурсниками своими личными историями, наполненными уверенностью в правильности своего решения стать студентами кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ, а также рассказать о своей учебе на первом курсе и насыщенной студенческой жизни.

Страницы кафедры в соц. сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»