Пешеходная экскурсия от здания МГПУ ИИЯ до Красной площади (на английском языке)

Экскурсия проводится в рамках проекта «Translating Russia: Windows into Language and Culture (Россия в переводе: окна в язык и культуру)».

Во время экскурсии мы с вами увидим архитектурные и культурные достопримечательности Басманного района города Москвы, пройдем пешком от здания МГПУ ИИЯ по адресу: Малый Казенный переулок, 5 Б до Красной площади. Мы услышим множество интересных историй и городских легенд, связанных с Чистыми прудами, Мясницкой улицей и районом Китай-город.

Экскурсия проводится на английском языке. Встреча в холле первого этажа Института иностранных языков МГПУ по адресу М. Казенный пер., 5Б. Продолжительность экскурсии около 2 часов 30 минут. Пожалуйста, не забудьте надеть удобную обувь! Нам предстоит пройти около семи километров. И не забудьте взять с собой зонт на случай непредвиденного дождя.

Важно! В случае ухудшения погодных условий экскурсия может быть перенесена на другой день. Следите за объявлениями на сайте Московского городского!

Дата: 21 мая 2018 года (понедельник)

Время: 16.30

Сбор: Институт иностранных языков МГПУ, холл 1 этажа, М. Казенный пер., 5Б

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»