Планирование и проведение логопедических занятий. Диагностика речевых нарушений

15 апреля в ЦДиК «Благо» состоялся мастер -класс на тему «Планирование и проведение логопедических занятий. Диагностика речевых нарушений». В ходе мастер класса были рассмотрены разделы и материалы обследования, проанализированы специфические проявления речевых нарушений. Ведущая мастер класса Белобородова Елена Васильевна подробно остановилась на вопросе дифференциальной диагностики, а также приемах работы и подборе инструментария для логопедического обследования.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.