Победа на национальном чемпионате «Абилимпикс»

В среду, 28 сентября, завершились соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

По итогам конкурса в эти дни определились победители и призеры в 39 дополнительных компетенциях, а также участники финального этапа Национального чемпионата по 40 основным компетенциям, который пройдет с 28 по 31 октября 2022 года в очном формате.

Среди победителей в дополнительной компетенции «Психология» Национального чемпионата — студентка департамента дошкольного образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Екатерина Зоткина.

Екатерина шла к победе под чутким и грамотным руководством своего бессменного наставника из департамента дошкольного образования. Пятый чемпионат в ее жизни и отличный результат. Ранее Екатерина стала призером национального чемпионата по компетенции «Дошкольное воспитание».

Спасибо всем организаторам, экспертам, педагогам-наставникам, техническим специалистам чемпионата. Особые слова благодарности — всем нашим участникам: «Ваша воля к победе, уверенность в себе мотивируете всех нас. Своим примером, вы доказываете, что все возможно и вы готовы идти вперед, раскрывая свои таланты на разных этапах профессионального становления».

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»