В.А.Райскина победила в номинации «Лучшая научная статья»

Аспирант, ассистент кафедры романской филологии Валерия Александровна Райскина заняла 1 место в III Международном конкурсе научных работ в номинации «Лучшая научная статья» под руководством доктора филологических наук, профессора кафедры романской филологии Л.Г. Викуловой. Конкурс организовало Всероссийское общество научных разработок PTSCIENCE. В конкурсе приняли участие более 140 авторов научных статей, дипломных и курсовых работ, литературных обзоров, презентаций и лабораторных исследований по 18 научным направлениям (филологические науки, экономика, физико-математические науки, химия, биология и др.). Результаты конкурса были объявлены 18 ноября 2019г.

С текстом статьи В.А.Райскиной можно ознакомиться здесь

Диплом победителя

Благодарность научному руководителю

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате