Победители олимпиады Цифровой ART — 2022

Экспертное жюри олимпиады «Цифровой ART» подвело итоги конкурсов в знаковую для олимпиады дату: 14 марта, День числа Пи. Это праздник, который отмечается любителями математики 14 марта в 1:59:26 в честь математической константы — числа Пи.

В этом году в онлайн-олимпиаде приняли участие школьники, студенты колледжей, студенты бакалавриата и магистратуры МГПУ и других российских вузов. Конкуренция во многих жанрах и номинациях была высокой, члены жюри отметили высокое качество работ и значительный творческий потенциал и профессиональные навыки участников, заслуживших призовые места.

Итоги конкурсов в жанрах: «Графический дизайн», «Анимация», «3D Моделирование», «Цифровая фотография», «Lego-ART», «Digital Graphic ART» и «Цифровой нарратив» опубликованы на сайте олимпиады. В связи с большим количеством заявок на конкурсы жанра «Музыка» жюри продолжает подсчет результатов в этом жанре. Списки победителей будут доступны на сайте Цифрового ART’а с 21 марта 2022 г.

Списки победителей доступны на официальной странице Олимпиады по ссылкам:

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

АНИМАЦИЯ

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ

ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

LEGO-ART

ЦИФРОВОЙ НАРРАТИВ

DIGITAL GRAPHIC ART

МУЗЫКА

Бонус победителям — они получат дополнительные баллы при поступлении в МГПУ.

Поздравляем победителей и всех активных участников Цифрового ART’а — 2022!

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)