Подарки ветеранам МГПУ к Новому году

27−28 декабря вручаем подарки от Университета ветеранам МГПУ. Председатель ветеранской организации И.А. Гулящев и члены актива Н.Б. Бочарова и Г. Н. Черных собрали праздничные коробки и лично вручают ветеранам, не забыли положить и новый календарь МГПУ на 2022 год.

Эту традицию ввел ректор-основатель МГПУ, ныне Президент — Виктор Васильевич Рябов, он лично поздравлял многих преподавателей и сотрудников. В праздничных наборах была и специально выпущенная сувенирная продукция, и фирменная бутылка шампанского. Ветеранов-пенсионеров на дому продолжил поздравлять Б.Н. Грачев, наш первый председатель ветеранской организации.

Конечно, не реально охватить всех ветеранов! в списке около 30 человек- первые деканы, зав. кафедрами, представители разных институтов и университетских служб. Мы продолжим поздравления ветеранов на дому и в следующем году.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.