Подготовка к полуфиналу Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

5 февраля участники Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)» получили доступ к сопроводительной форме дистанционного демонстрационного обучающего занятия полуфинала олимпиады.

Для успешного прохождения участниками заключительного этапа олимпиады данного направления необходимо:

1. в период с 05 по 15 февраля заполнить сопроводительную форму. Помните, что заполнение сопроводительной формы является обязательным допуском к полуфиналу;
  2. до 20 февраля не забыть проверить почту на наличие Вашего расписания. Для каждого участника будет своё собственное время прохождения дистанционного демонстрационного обучающего занятия;
  3. с 24 февраля по 05 марта в соответствии со своим расписанием выполнить дистанционное демонстрационное обучающее занятие.

Напомним, что полуфинал олимпиады по направлению «Педагогическое образование (основное)» проводится в формате дистанционного демонстрационного обучающего занятия с группой волонтеров, с применением онлайн-платформы и загрузкой в нее сопроводительной формы к дистанционному демонстрационному обучающему занятию, а также последующим заполнением рефлексивной формы.

Все необходимые документы и материалы полуфинала доступны по ссылке: https://yandex.ru/profi/second_stage.

Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ желает всем участникам направления ««Педагогическое образование (основное)» продуктивной подготовки к полуфиналу!

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»