Подведены итоги олимпиады «Юный правовед»

👉🏻Во втором этапе олимпиады «Юный правовед», проходившего в форме написания эссе на тему «Юрист — профессия будущего» приняли участие 10 человек.
👉🏻6 работ участников были допущены до голосования членов жюри, остальные работы были сняты с голосования как не прошедшие проверку на содержание плагиата.

🏆Представляем вашему вниманию список победителей олимпиады:
🥇1-е место: Балашова Елена (ПСО-11);
🥈2-е место: Лаврищев Дмитрий (ПСО-12);
🥉3-е место: Агабекова Кристина (ПСО-11).

Победителям олимпиады будут направлены электронные дипломы, а участник, занявший 1-е место также будет награждён ценным подарком.

👍🏻Всем участникам олимпиады выражаем благодарность, желаем успешной сдачи сессии и исполнения новогодних желаний!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.