Подведены итоги полуфинала олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование»

Завершилась процедура апелляции после проведения полуфинала Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», а значит, мы официально можем объявить о подведении его итогов по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», вузом-организатором которого является Московский городской педагогический университет. Сегодня в личных кабинетах участников на платформе олимпиады появится информация о проходных баллах и будут опубликованы результаты прохождения в финал.

Раскроем секрет: в финал прошли 111 студентов из разных вузов страны, что в два раза больше, чем в прошлом сезоне олимпиады, пятая часть из них — это студенты Московского городского — будущие логопеды, дефектологи и психологи.

О том, как будет проходить финал олимпиады и как к нему готовиться — мы расскажем позже, следите за нашими новостями. А пока поздравляем всех успешно преодолевших очередной конкурсный этап. Ждем вас в финале!

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»

24 апреля 2024 г.

Продолжаем международное сотрудничество — преподаватели департамента СКД и сценических искусств ИКИ МГПУ провели в апреле мастер-классы по сценической речи для русскоговорящих детей, живущих за границей

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»