Подведены итоги участия во Всероссийском юридическом диктанте

С 3 по 12 декабря 2021 г. Ассоциация юристов России при поддержке Всероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводили Всероссийский правовой (юридический) диктант. Целью данного мероприятия является проверка уровня правовой грамотности населения по вопросам российского права. Всего в мероприятии приняли участие 976 043 человека.

От Гуманитарно-правового колледжа участие в диктанте принимали как преподаватели, так и студенты. Участие приняли более 30 человек, продемонстрировав достаточно высокий уровень знаний.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов