Поездка по мемориальным местам Иосифа Бродского

Магистранты первого года обучения направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Современная русская литература: стратегии изучения и практики преподавания» в период со 2 по 4 марта 2018 года посетили мемориальные места в Коношском районе Архангельской области, связанные с ссылкой И.А. Бродского, и выступили с лекцией по современной русской литературе перед учащимися. По итогам поездки планируется снять фильм и провести открытое занятие-презентацию в рамках курса «Технологии экскурсионных и зрелищно-конкурсных форм в гуманитарном образовании».

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.