Участники направления «Педагогическое образование (дошкольное)» завершили полуфинальные испытания

Московский городской педагогический университет четвёртый сезон является вузом-соорганизатором направления «Педагогическое образование (дошкольное)» Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

С 15 по 18 марта студенты Нижегородского государственного педагогического университет имени Козьмы Минина, Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского, Вятского государственного университета, Глазовского государственного педагогический институт имени В.Г. Короленко, Мордовского государственного педагогический университет имени М.Е. Евсевьева в рамках полуфинальных состязаний разрабатывали методические материалы для организации мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях и представляли свои разработки экспертам на онлайн-площадке, организованной Московским городским педагогическим университетом.

В состав экспертной комиссии вошли представители дошкольных образовательных учреждений из разных регионов и сотрудники Московского городского.

Участники, успешно справившиеся с заданием полуфинального этапа, представят свои работы перед экспертной комиссией в финале олимпиады, который пройдёт в апреле 2022 года в онлайн-формате на базе Мининского университета.

Напомним, имена дипломантов 5 сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» станут известны в мае 2022 года.

Желаем всем участникам успехов и новых достижений!

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»